N7 TC
Départementale : 5e sur 13
Régionale : 12e sur 20
N5 7-12 ans
Départementale : 2e sur 3
Régionale : 2e sur 6
Finale : 3e sur 6
N5 11 ans et +
Départementale : 6e sur 6
Régionale : 8e sur 11
N3 11-16 ans
Départementale : 1e sur 2
Régionale : 1e sur 5
1/2 Finale : 4e sur 8
Finale : 11e sur 13
N6 TC
Départementale : 7e sur 11
Régionale : 7e sur 18
N5 11-15 ans
Départementale : 4e sur 8
Régionale : 1e sur 16
1/2 Finale : 1e sur 16
Finale : 7e sur 14
N4 11 ans et +
Départementale : 2e sur 6
Régionale : 10e sur 17
N3 11 ans et +
Départementale : 3e sur 4
Régionale : 7e sur 14
1/2 Finale : 7e sur 12
Interrégionale C - Benjamines
Départementale : 6e sur 14
Régionale : 3e sur 10
Zone : 7e sur 12
Individuelle - Interrégionale C
Loane
Départementale : 4e sur 21
Régionale : 11e sur 20
Zone : 15e sur 70
Circuit éducatif - Poussines
Départementale : 2e sur 13
Régionale : 5e sur 15
Interrégionale B - Benjamines Equipe 1
Départementale : 7e sur 24
Régionale : 12e sur 14
Interrégionale B - Benjamines Equipe 2
Départementale : 16e sur 24
Régionale : 8e sur 12
Interrégionale B - Benjamines/Minimes Equipe 1
Départementale : 19e sur 24
Régionale : 5e sur 14
Interrégionale B - Benjamines/Minimes Equipe 2
Départementale : 1e sur 24
Régionale : 2e sur 15
Poussines :
TAFFET Maëlys 33ème sur 39
HENRY Charlie 24ème sur 39
BARBOSA Julia 11ème sur 39
THOMAS Arwen 6ème sur 39
MEVREL Nathalia 20ème sur 26
BOISSEAU Léanne 6ème sur 26
LOPES Eva 26ème sur 42
KOWALCZYK Ciana 21ème sur 42
CHATELLIER Camille 34è sur 58
WOJCIESZAK Lola 39ème sur 43
CRUZ Carla 35ème sur 43
CATRICE Emeline 27ème sur 43
CHNOUGA Aiya 20ème sur 43
Interregionale B - Libre 2 :
NICLIN Marion 12ème sur 21
MIRABELLA Stella 32ème sur 39
LAHLOU Lyna 2ème sur 28
DELOT Jade 8ème sur 27
LOURENCO Ambre 11ème sur 34
LUONG Hoang-Kim 13ème sur 34
Interregionale C - Libre 3 :
CHESTA Chloé 19ème sur 21
DUFOUR Margot 16ème sur 21
DELONDRE Loane 9ème sur 21
PUNGIER Maëlys 28ème sur 37
REULIER Tiphaine 12ème sur 37
CASIMIR Amélie 10ème sur 37